5 музыкальных клипов Super Junior, которые могут зарядить ваш день энергией

10
3104
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 музыкальных клипов Super Junior, которые могут зарядить ваш день энергией

Мужская группа Super Junior имеет одну из лучших дискографий в kpop. Несомненно, группа очень энергичная и всегда интересная. У них есть множество веселых и ярких музыкальных клипов, которые могут поднять вам настроение.

Смотрите также: Хёён (Girls’ Generation) запустила челлендж «Second» в ТикТок

Вот музыкальные видеоклипы Super Junior, которые помогут вам зарядиться энергией. Ознакомьтесь с ними ниже.

#1 HOUSE PARTY

В последний альбом Super Junior «The Renaissance» входит заглавный трек «House Party». Это диско-поп песня, и ее текст говорит о том, что нужно оставаться дома и сохранять позитивный настрой во время пандемии.

#2 SUPER CLAP

Super Clap – это заглавная песня их альбома «Time Slip». Эта песня – танцевальная поп-песня в стиле фанк. Песня вдохновляет отвлечься от повседневных жизненных проблем и насладиться моментом.

#3 BONAMANA

Bonamana – заглавный трек их 4-го студийного альбома «Bonamana». Трек представляет собой веселую танцевальную поп-песню с запоминающимся битом.

#4 MR. SIMPLE

Mr. Simple – танцевальная песня в стиле фанк с красочным клипом, который определенно поднимет настроение.

#5 DEVIL

Этот трек – веселая, фанковая песня. В видео показаны простые крутые танцевальные движения, в которых Super Junior наслаждаются и весело проводят время.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News