TS Shampoo распродает свою линию “La Perfume” благодаря силе бренда G-Dragon

17
1285
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TS Shampoo распродает свою линию "La Perfume" благодаря силе бренда G-Dragon

Компания TS Trillion’s La Perfume провела успешные продажи, распродав все запасы, подготовленные для компании “TS Shampoo” на мероприятии CJ On-Style “Sseul Beauty”, посвященном покупкам на дому. Это уже второй раз, когда шампунь распродается во время трансляции CJ On-Style.

Смотрите также: Ли Дон Ук говорит, что его коллеги по «Гоблину» Гон Ю и Ким Го Ын — любители микрофонов…

Продукт представляет собой линию парфюмерных шампуней, которая производится совместно компанией TS Trillion и известным производителем духов, расположенным в Грассе, Франция, известном как родина духов. Девиз шампуня: “Используйте шампунь La Perfume вместо духов”.

TS Shampoo распродает свою линию "La Perfume" благодаря силе бренда G-Dragon
TS Shampoo распродает свою линию "La Perfume" благодаря силе бренда G-Dragon

Генеральный директор TS Trillion Чан Ки Ён заявил: “Похоже, что модель нашего бренда, образ G-Dragon создали эффект синергии с высоким качеством продукта и узнаваемостью бренда, в результате чего продукт был распродан”. Шампунь “La Perfume” привлек к себе большое внимание сразу же после выпуска. Многие покупатели остались довольны, так как аромат был достаточно нежным, чтобы заменить духи с модным и стойким запахом.

Компания также смогла успешно выйти на рынок KOSDAQ в прошлом году. Компания зарекомендовала себя как глобальный бренд шампуня, проводя различные маркетинговые мероприятия онлайн и оффлайн со своим послом бренда G-Dragon из Big Bang.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News