Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг

16
4262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг

В эпизоде шоу KBS2 “Boss in the Mirror”, который вышел в эфир 8 августа, тренер Ян Чи Сын и Сола отправились оценить состав и индекс массы тела Сола.

Смотрите также: Red Velvet вернулись после долгого перерыва с новым альбомом!

Всего за два месяца до этого Сола пришла к тренеру и получила оценку своего тела. Это был первый раз за последние два месяца, когда она проходила оценку своего тела. Как только стали известны результаты теста, тренер Ян Чи Сын был поражен, увидев результаты Сола, и заявил: “Половина жира в вашем теле исчезла”, и добавил: “У вас самая лучшая фигура за всю историю”.

Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг
Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг
Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг

Согласно результатам оценки, жировая масса тела Сола уменьшилась с 10,7 кг до 5,6 кг, потеряв в общей сложности 5,1 кг. Процент жира в организме уменьшился с 22,4% до 13%, потеряв в общей сложности 9,4%.

Увидев результаты, MC также были поражены, так как они смогли увидеть глубокие изменения в форме тела Сола. MC Ким Сук сказала в изумлении: “Посмотрите на ее талию. И плечи стали шире”.

Сола объяснила: “Когда я начала заниматься спортом, моя талия была толстой, но сейчас я вижу, что моя талия стала тоньше. Я никогда не чувствовала себя так раньше”.

Тем временем Сола успешно завершила фотосъемку с тренером Ян Чи Сыном после своего успешного преображения.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.