Excellent Entertainment готовит к дебюту в начале 2012 года мужскую группу E-7

0
64

Excellent Entertainment готовит к дебюту в начале 2012 года мужскую группу E-7

Ранее на этой неделе, 3 декабря, на официальном YouTube канале Excellent Entertainment было представлено видео о грядущей мальчиковой группе E-7.

Видеоклип заявляет, что группа будет самой лучшей мальчиковой группой в мире, а затем знакомит с ее участниками.

Группа состоит из семи участников: Ин Сон, Ким Хён, Хён Мин, Сан Ён, Ён Су, Нам Гон и Пок Ын. Их дебют запланирован на начало 2012 года, однако другой информации о их дебюте, концепции группы и данных участников еще не объявлено.

Ранее заявлялось, что E-7  является коллегами по агентству с новой группой Taken. Однако это является ошибочной информацией, что подтвердил через свой твиттер участник Taken, Алекс. Агентством E-7 является Excellent Entertainment, а Taken – Again45.

Посмотрите ниже видео, представляющее грядущую группу, и поделитесь своим мнением.

[vsw id=”Z1LFeYZD5to” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©koreaboo.com/ EXCELLENTENTofficial и AceAlex94

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.