Актер Юн Ге Сан женится этой осенью

8
6881
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Юн Ге Сан женится этой осенью

11 августа агентство Юн Ге Сана Just Entertainment официально подтвердило, что он женится этой осенью. Его невеста – генеральный директор косметического бренда. Она на пять лет моложе актера и является известным инфлюенсером в социальных сетях. Ранее она привлекла внимание публики тем, что в свои юные годы уже руководит собственным косметическим брендом.

Агентство сообщило: «Юн Ге Сан и его невеста уже встречались с семьями друг друга и договорились о свадьбе, однако из-за ситуации с COVID-19 они не смогут провести свадебную церемонию, поэтому пара планирует сначала просто официально зарегистрировать брак».

Смотрите также: Ли Кван Су рассказал о травме лодыжки и о том, хочет ли жениться Ким Джон Кук

Юн Ге Сан познакомился с будущей невестой, которая не является знаменитостью, через общих знакомых. Вскоре они влюбились друг в друга. Сейчас пара определяется с датой свадьбы.

В настоящее время Юн Ге Сан готовится к возвращению на малые экраны в дораме «Криминальная загадка».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.