BLACKPINK: The Movie посмотрели более 500 000 зрителей по всему миру

7
2214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK: The Movie посмотрели более 500 000 зрителей по всему миру

BLACKPINK: The Movie» , специальный фильм группы BLACKPINK, посвящённый 5-летнему юбилею, собрал более 500 000 зрителей по всему миру вскоре после премьеры, которая состоялась 4 августа.

В Южной Корее фильм BLACKPINK был выпущен исключительно через сеть кинотеатров CGV и включал специальные показы в ScreenX и 4DX. Фильм также был показан в более чем 3000 кинотеатрах и более чем в 100 странах мира.

BLACKPINK: The Movie” в настоящее время имеет самую большую совокупную аудиторию в Мексике, США, Турции, Бразилии и Японии. В связи с постепенным смягчением правил по COVID-19 в некоторых странах Юго-Восточной Азии (Индонезия, Таиланд и Малайзия), будет увеличено количество кинотеатров, где будут транслировать фильм: с первоначальных 3000 до 4200 кинотеатров. Таким образом, больше поклонников смогут посмотреть фильм в кино.

Фильм «BLACKPINK: The Movie» посмотрели более 500 000 зрителей по всему миру, что свидетельствует об успехе его кассовых сборов. Поклонники со всего мира заявили: «После просмотра фильма мне очень захотелось посетить офлайн-концерт».

Смотрите также: 10 K-Pop групп с замысловатыми двойными названиями

Многие также были очень взволнованы просмотром фильма через ScreenX. ScreenX – это формат, в котором зрители чувствуют себя так, будто находятся в настоящем концертном зале. Зрители прокомментировали: «Это был прекрасный фильм! Я чувствовал себя так, как будто я действительно был на концерте, и я был так счастлив, что смог увидеть BLACKPINK», и «Это был лучший опыт, который у меня когда-либо был».

BLACKPINK: The Movie посмотрели более 500 000 зрителей по всему миру

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News