Первый трейлер мрачного триллера Netflix «Шестой раунд»

1
1628
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Первый трейлер мрачного триллера Netflix «Шестой раунд»

Приготовьтесь к ужасной игре на выживание в мрачном триллере от Netflix под названием «Шестой раунд».

Смотрите также: Дорама «Пентхаус 3» подтвердила продление на два эпизода + стиллы предстоящей серии

Согласно первому тизеру «Шестой раунд», группа из 456 незнакомцев оказывается в загадочной игре на выживание, ставя свои жизни на кон ради приза в 45,6 миллиарда вон (~ 40 миллионов долларов США). Группы, объединённые значками круга, треугольника и квадрата, бродят по красочному лабиринту, а затем оказываются в открытом поле, где начинается игра. Тех, кто нарушает правила игры, немедленно убивают, и любой, кто не выполняет свою миссию, также сталкивается со смертью.

В главных ролях Ли Джон Джэ, Пак Хе Су, Ви Ха Джун, Чон Хо Ён и многие другие. Новый оригинальный триллер Netflix о выживании под названием «Шестой раунд» выходит 17 сентября.

Посмотрите ужасающий первый тизер ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.