Тэ Сон поблагодарил поклонников на первой пресс-конференции после аварии

0
119

Тэ Сон поблагодарил поклонников на первой пресс-конференции после аварии

6 декабря Тэ Сон из Big Bang впервые за семь месяцев появился на публике на пресс-конференции его новой драмы на канале  MBN, “What’s Up?”. Сотни поклонников пришли в этот день, и актеры разрезали торт, специально принесенный фанатами, чтобы отпраздновать это событие.

Тэ Сон сказал: “За последние месяцы я думал о вещах, которые сделал и которые должен сделать, двигаясь вперед. Я хотел извиниться перед всеми теми, кто меня окружает, и показать себя в лучшем свете. Вместо того, чтобы быть сам по себе, я покажу более живую и положительную свою сторону… Я одновременно и нервничаю, и волнуюсь.”

Он также поблагодарил своих поклонников, сказав: “Я бы хотел поблагодарить всех своих поклонников, которые пришли сегодня. Спасибо за вашу постоянную любовь и поддержку. Видя, как вы показываете мне свою любовь и поддержку, я становлюсь сильней. Я люблю вас.”

Сегоднешнее публичное появление идола является для него первой с момента трагичных событий, произошедших в мае месяце. Сотни представителей прессы, включая зарубежные, а также сотни поклонников пришли посмотреть на это событие. Фанаты из Китая отличились, отправив специальный венок и рис, чтобы отпраздновать этот день, и добавили письмо: “Поздравляем с первым эпизодом ‘What’s Up’. Давайте доминировать в телевизионных рейтингах.”

Драма ‘What’s Up’ показывает студентов колледжа, ориентирующихся на мюзиклах. Тэ Сон играет молодого человека, который страдает от публичной жизни, и скрывает от матери свою певческую карьеру. Первый эпизод транслировался 3 декабря, однако, к сожалению, рейтинги были только 0.46%. Желаем удачи в будущем!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.