Джессика возглавила список звезд «TMI News» с самым дорогим повседневным гардеробом

0
984
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джессика возглавила список звезд «TMI News» с самым дорогим повседневным гардеробом.

Смотрите также: K-Pop айдолы, открывшие собственные агентства

11 августа «TMI News» освещали знаменитостей с потрясающими гардеробами, а бывшая участница Girls ‘Generation Джессика заняла первое место. Согласно шоу, Джессика возглавила список благодаря своей очень впечатляющей коллекции роскошных сумок и кошельков, которые она собирала с юных лет. В частности, она, как говорят, собирала сумки Chanel последние 13 лет.

Джессика сказала, что хорошая сумка может улучшить весь ваш наряд, и ранее она также говорила, что не может подсчитать количество сумок в своей коллекции.

Ознакомьтесь с сегментом Джессики в «TMI News» выше!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.