BTS номинированы на пять наград на MTV VMA 2021 года + BLACKPINK, TWICE, SEVENTEEN, (G)I-DLE и MONSTA X также номинированы

9
4807
ИСТОЧНИКsoompi
BTS номинированы на пять наград на MTV VMA 2021 года + BLACKPINK, TWICE, SEVENTEEN, (G)I-DLE и MONSTA X также номинированы

11 августа MTV официально объявили большинство своих номинаций на предстоящей церемонии награждения MTV Video Music Awards 2021. Номинации в социальных категориях, включая «лучшая группа» и «песня лета», будут объявлены позже.

Смотрите также: Тэн (NCT) возглавил чарты iTunes с сольным треком «Paint Me Naked»

В этом году номинантами на звание «лучший K-Pop» являются «DUMDi DUMDi» (G)I-DLE, «Ice Cream» BLACKPINK и Селены Гомес, «Butter» BTS, «Gambler» MONSTA X, «Ready to Love» SEVENTEEN и «Alcohol-Free» TWICE.

Между тем, BTS номинированы в пяти разных категориях, что сделало их группой с наибольшим количеством номинаций на VMA этого года. Помимо Best K-Pop, BTS также претендуют на звание «песня года» («Dynamite»), «лучшая поп-музыка» («Butter»), «лучшая хореография» («Butter») и «лучший монтаж» («Butter»).

В прошлом году BTS выиграли в номинациях «лучшая группа», «лучшая поп-музыка», «лучшая хореография» и «лучший K-Pop» на церемонии MTV Video Music Awards 2020.

Премия MTV Video Music Awards 2021 будет транслироваться в прямом эфире из “Барклайс-центра” в Нью-Йорке 12 сентября в 20:00 по местному времени. Сейчас можно проголосовать на сайте MTV – здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News