Кан Даниэль о своём первом опыте в качестве ведущего шоу “Street Woman Fighter”

1
563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Даниэль о своём первом опыте в качестве ведущего шоу "Street Woman Fighter"

Накануне предстоящей премьеры нового танцевального шоу Mnet «Street Woman Fighter» главный ведущий Кан Даниэль поделился своими мыслями о съёмках.

Кан Даниэль заявил: «Я хотел иметь возможность своими глазами увидеть битву лучших танцоров Кореи. Я впервые веду шоу, поэтому с нетерпением жду каждого выступления как фанат. Но более всего, я хочу стать ведущим, который может помочь каждой команде чувствовать себя комфортно, общаться с ними как можно лучше, чтобы они могли полностью выкладываться на сцене».

Затем Кан Даниэля попросили назвать несколько ключевых моментов шоу «Street Woman Fighter». Он прокомментировал: «Есть бесчисленное множество хореографических видео, но те, что вы увидите на «Street Woman Fighter», просто невозможно описать словами. Каждый момент на каждом этапе приковывает к себе внимание, и эти выступления обязательно превзойдут все ваши ожидания».

В конце Кан Даниэль сказал: «Я думаю, что я более взволнован, чем кто-либо другой. Я так много узнал и так много почувствовал, наблюдая как зритель во время каждой записи, поэтому я наслаждался каждым моментом».

Смотрите также: Джессика возглавила список звезд «TMI News» с самым дорогим повседневным гардеробом

Премьера шоу Mnet «Street Woman Fighter», которое ведёт Кан Даниэль, где судьями выступят Боа и Тэён из NCT, запланирована на 24 августа в 22:20 по корейскому времени.

Кан Даниэль о своём первом опыте в качестве ведущего шоу "Street Woman Fighter"

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.