Ли Кван Су, Сехун из EXO, Хан Хё Джу, Кан Ха Ныль и другие звезды снимутся в спин-оффе шоу «Дом на колесах»

1
2785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Кван Су, Сехун из EXO, Хан Хё Джу, Кан Ха Ныль и другие звезды снимутся в спин-оффе шоу «Дом на колесах»

11 августа телеканал tvN официально объявил, что в эфир выйдет спин-офф шоу «Дом на колесах» с участием актеров из предстоящего фильма «Пираты 2».

Продюсеры шоу рассказали: «”Одолжу вам дом на колесах” (буквальный перевод) – это спин-офф шоу “Дом на колесах”, который является отдельным самостоятельным проектом. Идея программы заключается в том, что звезды оригинального шоу (актеры Сон Дон Иль и Ким Хи Вон) одолжат свой дом на колесах новичкам, которые будут жить в нем без присутствия владельцев».

Смотрите также: Ли Ю Ён присоединится к Кан Ха Нылю в новой дораме в жанре саспенс

Они продолжили: «Выход спин-оффа запланирован на сентябрь, на дни празднования Чусока. Всего в шоу появится девять звезд: Кан Ха Ныль, Хан Хё Джу, Ли Кван Су, Квон Сан У, Чхэ Су Бин, Сехун из EXO, Ким Сон О, Пак Джи Хван и Ким Ки Ду».

«Пираты 2» – долгожданное продолжение популярного фильма 2014 года «Пираты». Это приключенческая комедия о кладоискателях, которые выходят в открытое море в поисках сокровищ.

Премьера третьего сезона «Дома на колесах» состоится в октябре.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]