2PM раскрывают подробности своей первой онлайн-встречи с фанатами “Dear. Hottest”

0
503
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
2PM раскрывают подробности своей первой онлайн-встречи с фанатами "Dear. Hottest"

2PM поприветствуют своих поклонников со всего мира на своей первой онлайн-встрече с фанатами с помощью сервиса Beyond LIVE!

Специальное мероприятие в честь 13-й годовщины со дня дебюта 2PM «Dear. Hottest» посвящено фанатам, которые помогли 2PM оставаться вместе всё это время несмотря ни на что.

Билеты на первую фан-встречу поступят в продажу 17 августа в 14:00 по корейскому времени одновременно в магазинах «V Live» и YES24. Официальные члены фан-клуба HOTTEST смогут получить билеты со скидкой через YES24. Более подробную информацию можно узнать, посетив этот сайт.

Смотрите также: Пользователи сети очарованы безупречной красотой новых участниц женской группы из JYP

Встреча фанатов с 2PMDear. Hottest» состоится 4 сентября в 17:00 по корейскому времени и будет транслироваться по всему миру через «V Live». Между тем, участники 2PM в настоящее время готовятся к выпуску своего нового японского мини-альбома «With Me Again», который состоится в следующем месяце.

2PM раскрывают подробности своей первой онлайн-встречи с фанатами "Dear. Hottest"

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.