Ким Ён Гон помирился с забеременевшей от него женщиной, судебный иск будет отозван

16
3669
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Ён Гон помирился с забеременевшей от него женщиной, судебный иск будет отозван

Актер Ким Ён Гон (76 лет) помирился со своей девушкой А (37 лет), с которой встречался 13 лет.

12 августа «Dispatch» сообщил, что Ким Ён Гон и А тайно встретились в Сеуле, спустя два месяца с начала конфликта. У них состоялась полуторачасовая беседа, в ходе которой они разрешили все свои недопонимания и договорились сосредоточиться на рождении и воспитании будущего ребенка.

Смотрите также: Женщина, забеременевшая от актера Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление

Ким Ён Гон рассказал, что извинился перед А: «Я не учитывал чувства А и продолжал настаивать только на своем видении ситуации. Теперь же я хотел помочь ей справиться со своими обидами. Я попросил у нее прощения за свои необдуманные слова и поступки». Сообщается, что А расплакалась после того, как Ким Ён Гон извинился перед ней. Адвокат А заявил: «Моя клиентка не хотела ничего особенного. Она просто хотела услышать хотя бы одно теплое слово. После серьезного разговора они прояснили свои позиции и преодолели недопонимание».

«Dispatch» также сообщил, что Ким Ён Гон решил зарегистрировать ребенка в своем семейном реестре [под своей фамилией]. Он также планирует активно поддерживать А во время беременности и полностью обеспечить будущего ребенка. Кроме того, он пообещал присутствовать в жизни ребенка в качестве отца.

В данный момент А планирует отозвать свой иск против актера. Ее адвокат заявил: «Моя клиентка рассказала мне о разговоре с Ким Ён Гоном. Мы решили отозвать судебный иск, чтобы она могла сосредоточиться на воспитании ребенка».

Актер Ким Ён Гон был женат на женщине, не являющейся знаменитостью, с 1977 по 1996 год. У пары родилось двое сыновей: актер Ха Чон У (Ким Сон Хун) и певец/продюсер Ча Хён У (Ким Ён Хун). Сын Ким Ён Гона Ха Чон У недавно был оштрафован судом за незаконное использование пропофола.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.