Бывший участник U-KISS Илай и Джи Ён Су завершили бракоразводный процесс

14
3033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник U-KISS Илай и Джи Ён Су завершили бракоразводный процесс

12 августа модель и телеведущая Джи Ён Су подтвердила, что ее с Илаем (бывший участник U-KISS) бракоразводный процесс завершен.

Смотрите также: Жена Илая, бывшего участника U-KISS, хотела свести счеты с жизнью после новостей о разводе

Сторона Джи Ён Су сообщила: «11 августа стороны подписали внесудебное соглашение, поскольку не хотели участвовать в судебном разбирательстве, и развод был официально зарегистрирован. Мы просим пользователей сети воздержаться от распространения любых необоснованных домыслов и слухов».

Они приняли решение не делить совместно нажитое имущество. Опека над их сыном перешла Джи Ён Су, которая будет получать от Илая регулярные выплаты на воспитание ребенка.

Илай и Джи Ён Су впервые сообщили о своем расставании в ноябре 2020 года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.