Банчан из Stray Kids взял интервью у Райана Рейнольдса

5
2344
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Банчан из Stray Kids взял интервью у Райана Рейнольдса

Райан Рейнольдс нашёл время, для того чтобы дать специальное интервью Банчану из Stray Kids!

Ещё в мае Райан Рейнольдс отреагировал на выступление Stray Kids с шоу «Kingdom: Legendary War», вдохновлённое фильмом Рейнольдса «Дэдпул». Поскольку Банчан часто упоминал, что является большим поклонником Райана Рейнольдса, канадский актёр даже отправил подарки лидеру Stray Kids, а также сказал, что он новый поклонник группы.

После такого взаимодействия две звезды впервые поговорили лицом к лицу!

После премьеры нового фильма Райана Рейнольдса «Главный герой» Банчан взял у актёра интервью с помощью видеозвонка.

Рейнольдс выразил желание поговорить с Банчаном, в то время как Банчан сказал, что очень нервничает. Рейнольдс ответил: «У меня, наверное, больше вопросов к вам, чем у вас, но мы сделаем всё возможное».

Знаменитый актёр поделился: «Я смотрел трейлер “NOEASY” целую кучу раз», – отметив, что он посмотрел трейлер «NOEASY» и тизер-клип «CHEESE» к их предстоящему камбэку. Он похвалил: «Ребята, вы делаете эту удивительную вещь, когда смешиваете музыку с жанром боевиков. Я не видел, чтобы многие люди делали подобное, и это то, что я собираюсь украсть».

Рассказав о подарках, которые они отправили друг другу, Банчан взял интервью у Райана Рейнольдса о его новом фильме «Главный герой». Банчан рассказал, что ему действительно понравился фильм, и задал вопросы о том, что отличает «Главного героя» от других закулисных историй, а также о том, что Рейнольдс хочет передать через этот фильм.

Банчан также рассказал о фильме в Инста (запрещена в РФ) и опубликовал фотографии, которые он сделал вместе с актёром во время видеозвонка:

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Stray Kids (@realstraykids)

Посмотрите полное интервью ниже:

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News