Вот почему айдолы скрывают татуировки в эфире, а спортсмены – нет

14
4460
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему айдолы скрывают татуировки в эфире, а спортсмены - нет

Если вы являетесь постоянным зрителем выступлений айдолов на сцене, то, скорее всего, заметили, что большинство из них прячут свои татуировки. Еще более загадочным является тот факт, что некоторые наносят поддельные татуировки, в то время как настоящие татуировки скрываются.

Смотрите также: 10+ K-Pop песен, прозвучавших на Олимпиаде 2020 в Токио

Вот почему айдолы скрывают татуировки в эфире, а спортсмены - нет

Хотя многие могут ошибочно полагать, что татуировки запрещены на телевидении, на самом деле это не так. Недавно был задан вопрос, касаемый олимпийских спортсменов на Олимпиаде в Токио-2020, которые появлялись на телевидении со своими татуировками. На него ответил представитель Корейской комиссии по стандартам вещания и связи. По его словам, не существовало установленного правила, запрещающего показ татуировок в эфире. Тем не менее, стандарты следует изменять в зависимости от содержания самого шоу и того, следуют ли они этическим нормам.

Вот почему айдолы скрывают татуировки в эфире, а спортсмены - нет

Каждое шоу контролируется в своих определенных рамках, и правила корректируются в соответствии с ними. Что касается Олимпийских игр, то они проводились на всемирном уровне, и поэтому локальные правила и запреты не могли быть реализованы.

Многие считают, что эти строгие правила связаны с влиянием айдолов и знаменитостей на подростков и маленьких детей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.