Ли Мин Чжон любит ХёРи, и раздражается когда…

0
100

Ли Мин Чжон любит ХёРи, и раздражается когда...

На пресс-конференции последнего фильма со своим участием “Замечательное Радио” (Wonderful Radio) актриса Ли Мин Чжон сказала репортерам, что смотрела на олд-скульных девичьих групп, таких как S.E.S. и Fin.K.L., чтобы лучше понять свою героиню, Син Чжин А. Это романтическая комедия, где погасшая звезда Син Чжин А становится радиоведущей.

Актриса заявила: “Режиссер сказал мне подумать об идолах первого поколения таких как S.E.S. и Fin.K.L для моей роли. И поэтому я подумала о тех, кто нравится мне больше всех. Мне очень нравится ХёРи онни.”

Ли Кван Су, который также сыграл в фильме, поделился секретом о Мин Чжон, заявив, что она, как и многие другие красивые девушки “становится раздраженной и ранимой, когда она голодна.” Он добавил: “Но она также самая общительная и искренняя актриса, которую я знаю.” Ли Мин Чжон прокомментировала это: “Он покупал мне много гамбургеров во время съемок, и я всегда думала, почему. Думаю, это и была причина”, чем заставила всех рассмеяться.

В фильме также снялся Ли Чжон Чжин, сыгравший Ли Чжэ Хёка – радиопродюсера, которого любит Чжин А. Кван Су выступает в роли менеджера девушки, Чха Дэ Гына. Сюжет разворачивается вокруг часто препирающихся и работающих вместе над возрождением  радио шоу, которое собираются закрыть, Чжин А и Чжэ Хёка, .

“Замечательное Радио” выйдет на экраны в январе.

Ли Мин Чжон любит ХёРи, и раздражается когда...

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News