Шуга из BTS стал автором новой версии культового рингтона Samsung “Over the Horizon”

8
15818
ИСТОЧНИКbandwagon
Шуга из BTS стал автором новой версии культового рингтона Samsung "Over the Horizon"

Для пользователей Samsung «Over The Horizon» – знакомая симфония, которая была мелодией звонка на телефонах Galaxy S в течение последнего десятилетия.

Каждый год официальный гимн Galaxy получает новую интерпретацию: различные музыканты каждый раз переосмысливают культовый трек. В этом 2021 году Samsung пригласили Шугу из BTS поделиться своей версией “Over The Horizon”, присоединившись к таким музыкантам, как Джейкоб Коллиер, Yiruma, Dirty Loops и другим, кто написал предыдущие версии трека.

В рубрике «Voice of Galaxy» Шуга рассказал, что для него это был особенный проект, так как он является страстным поклонником Galaxy.

«Все узнают музыкальную тему Galaxy только по ее мелодии. Я был очень взволнован, когда меня попросили поработать над этим проектом. Я почувствовал, каким он должен быть», – говорит Шуга. «Это честь для меня – работать над песней, являющейся частью 10-летней истории Galaxy».

Шуга также заявил, что хотел, чтобы его версия “Over The Horizon” дарила чувства надежды и искренности.

«Как и название трека «Over the Horizon», он о выходе за наши границы. Никто не знает, что произойдет в будущем. Но наши мечты заставляют нас идти дальше, чем когда-либо. Я надеюсь, что вместе с Galaxy вы почувствуете, как ваше сердце раскрывается”, – поделился своими мыслями Шуга.

“Over The Horizon” в версии Шуги впервые прозвучал в этом году на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked, где бренд представил свою последнюю линейку продуктов, в которую входят Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Watch 4, Galaxy Buds 2 и другие.

Этот проект стал очередным результатом партнерства BTS с Samsung. Отмеченная наградами группа также сыграла главную роль в новой рекламе Galaxy Z Flip 3, в которой они исполнили свой сингл «Butter».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]