БэмБэм признался, что все ещё не может смотреть прямо в глаза Сонми

1
3367
ИСТОЧНИКAllkpop.com
БэмБэм признался, что все ещё не может смотреть прямо в глаза Сонми

12 августа БэмБэм и Сонми появились в качестве гостей на шоу Cultwo Show. Комик Шин Бон Сон присоединился в качестве специального радио-ведущего.

Смотреть также: Сохи сыграет в дораме «Тридцать девять» вместе с Сон Йе Джин и Ён У Джином

Во время эфира БэмБэм признался: «Мне все ещё неловко смотреть в глаза Сонми. В моем сердце она все ещё знаменитость. Когда Сонми дебютировала, мне наверное было лет 9-10. Она сонбэ для меня и звезда. Сейчас мне стало более комфортно. Но я все ещё не могу смотреть ей в глаза».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.