Гон Мён – одинокий принц в дораме “Хон Чхон Ги”

1
909
ИСТОЧНИКsoompi
Гон Мён - одинокий принц в дораме "Хон Чхон Ги"

Новая историческая дорама SBS «Хон Чхон Ги» («Красное небо»), премьера которой состоится 30 августа в 22:00 по корейскому времени, опубликовала первый стиллы с персонажем Гон Мёна.

Смотрите также: Бай Лу рассказала о своей роли в «Песне юности» + дизайнеры рассказали о своей работе для дорамы

«Хон Чхон Ги» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в эпоху Чосон. Дорама основана на романе «Хон Чхон Ги» Чон Ын Гволь, чьи другие произведения, такие, как «Солнце в объятиях луны» и «Скандал в Сонгюнкване», были экранизированы и стали популярными. Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художницы при королевском дворе династии Чосон, которая родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение. Ан Хё Соп играет слепого астролога Ха Рама, который может читать по звездам, несмотря на потерю зрения.

Гон Мён играет романтического и беззаботного принца Янмёна, который любит искусство и все прекрасное. Чтобы правильно изобразить такого персонажа, Гон Мён перед съемками изучал рисование и каллиграфию.

Хотя внешне принц Янмён может казаться беззаботным, глубоко внутри он скрывает одиночество, о котором никто не подозревает. Как преданный покровитель искусств, принц Янмён никогда не отдавал свое сердце ничему, кроме искусства, пока не влюбился в Хон Чхон Ги, которая пленила его своим талантом к живописи и смелостью.

Продюсеры «Хон Чхон Ги» отметили: «Мы с нетерпением ждем появления Гон Мёна, который сделает характер принца Янмёна еще более очаровательным. Мы верим, что Гон Мён превратит этого персонажа в свою судьбоносную роль».

Гон Мён - одинокий принц в дораме "Хон Чхон Ги"
Гон Мён - одинокий принц в дораме "Хон Чхон Ги"
Гон Мён - одинокий принц в дораме "Хон Чхон Ги"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]