Страстные поцелуи и парные фото: поклонники хотят верить, что актеры Ян Ян и Дильраба встречаются в реальной жизни

36
24340
Страстные поцелуи и парные фото: поклонники хотят верить, что актеры Ян Ян и Дильраба встречаются в реальной жизни

Предупреждение: статья содержит спойлеры к дораме “Ты мой триумф” (целых два видео с поцелуями главных героев). Если вы по какой-то причине не хотите смотреть, как красивые китайские актеры целуются, не листайте дальше или просто не включайте видео.

Когда было объявлено, что главные роли в новой дораме «Ты мой триумф» сыграют Ян Ян и Дильраба, поклонники пришли в восторг. Они были уверены, что актеры смогут показать сильную химию на экране, тем более что им предстояло сниматься в дораме, основанной на новелле известного китайского автора Гу Мань, другие романы которой уже были экранизированы и получили большое признание («Легкая улыбка покоряет мир», «Босс и я»).

Смотрите также: Ян Ян оказался в эпицентре слухов из-за комикса в интернете + мнение его менеджера

Дорама «Ты мой триумф» рассказывает романтическую историю двух бывших одноклассников: Цяо Цзинцзин (Дильраба) и Юй Ту (Ян Ян). Юй Ту – аэрокосмический инженер, хорошо разбирающийся в видеоиграх, а Цяо Цзинцзин – знаменитость, которая хочет стать лицом рекламной компании видеоигры. Проблема возникает, когда в интернет просачивается видео, на котором видно, что Цяо Цзинцзин очень плохо играет в видеоигры. Чтобы спасти ее репутацию, менеджер приглашает ее на киберспортивное соревнование, где она встречает бывшего одноклассника Юй Ту. Он соглашается стать ее тренером, и постепенно они влюбляются.

Многие поклонники Ян Яна и Дильрабы мечтают, чтобы между ними были настоящие отношения. Они даже завели тему «YangDi CP» на Weibo для тех, кто шиперит эту пару в реальной жизни. В данный момент актеры занимают четвертое место в общем рейтинге пар, которые активно шиперят на Weibo (они там единственная гетеросексуальная пара).

Страстные поцелуи и парные фото: поклонники хотят верить, что актеры Ян Ян и Дильраба встречаются в реальной жизни

У персонажей Ян Яна и Дильрабы в дораме «Ты мой триумф» есть несколько сцен поцелуев, но они не идут ни в какое сравнение со сценой, показанной в конце 25 серии (вышла 9 августа). Она настолько искренняя и страстная, что поклонники усмотрели в ней нечто больше, чем простую актерскую игру.

Но еще больший восторг вызвала сцена поцелуя в спальне:

Утром 10 августа Ян Ян вошел в топ-10 хэштегов Weibo с хэштегом “Ян Ян действительно знает как целоваться” (занял 7 место).

11 августа в 19:30 по китайскому времени Дильраба и Ян Ян обновили свои страницы в Weibo. Они опубликовали детские фотографии друг друга. На них они показывают знак “Да”, который в западных странах известен как знак мира или победы.

Дильраба написала: «Учитель Юй, давайте покажем “да”!»

Ян Ян написал: «Одноклассница Цзинцзин, давай покажем “да”!»

yang yang dilireba childhood photos

И хотя поклонники знают, что подобные публикации – обычный способ продвижения китайских дорам, они просто не могли избежать искушения поверить в то, что Ян Ян и Дильраба являются парой в реальной жизни.

Они убивают нас таким способом продвигать дораму. Это похоже на то, что делают реальные пары, когда внезапно объявляют, что женятся после того, как тайно встречались много лет.

Я знаю, это все реклама, но, серьезно, это нечестно по отношению к нашим рассудительным сердцам. Это призыв перейти на темную сторону.

Некоторые поклонники посчитали, что это похоже на историю другой всеми любимой пары: Тиффани Тан и Ло Цзиня. Когда они объявили, что встречаются, то выложили в сеть свои объединенные детские фотографии.

Например, лол.

Мы понимаем, что все это не более, чем желание поклонников экранной пары Ян Яна и Дильрабы. А вы бы хотели, чтобы они стали парой в жизни? Напишите свое мнение в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News