SNSD установили рекорд 2011 года с шестью последовательными победами на ‘Music Bank’

0
39

SNSD установили рекорд 2011 года с шестью последовательными победами на ‘Music Bank’

С победой на прошлой неделе на шоу KBS  ‘Music Bank’, SNSD достигли шести последовательных побед, что позволило им занять первое место с самым большим количеством последовательных побед этого года.

Последняя победа позволила девушкам опередить коллег по SM Entertainment, Super Junior, которые победили 5 раз подряд с “Mr. Simple” в этом году.

5 декабря группа заявила: “Мы счастливы, что смогли так долго получать вашу любовь с ‘The Boys’, благодаря которому мы показали вам свою новую сторону.”

Они продолжили: “Мы хотим поблагодарить вас снова… Мы до конца года будем усердно работать над нашим промоушеном и покажем различные выступления.”

SNSD получали огромную любовь поклонников с момента релиза третьего официального альбома в октябре, доминируя в музыкальных чартах наряду с музыкальными программами.

На данный момент они заняты продвижением следующего трека “Mr. Taxi”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News