Пресс-конференция к новой дораме Сон Хе Гё и Чан Ки Ёна будет записана заранее

3
3416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пресс-конференция к новой дораме Сон Хе Гё и Чан Ки Ёна будет записана заранее

Канал SBS предварительно запишет свою пресс-конференцию, посвящённую выходу новой дорамы «Теперь мы расстаёмся», в связи с призывом в армию Чан Ки Ёна.

«Теперь мы расстаёмся» – это новая романтическая дорама, в которой примут участие Сон Хе Гё, Чан Ки Ён, Сехун из EXO, Юра из Girl’s Day и многие другие. В прошлом месяце агентство YG Entertainment подтвердило, что Ки Ён будет зачислен в армию 23 августа, за несколько месяцев до премьеры сериала в ноябре.

11 августа продюсеры дорамы официально объявили: «Мы заранее запишем пресс-конференцию, а затем выпустим её до того, как дорама выйдет в эфир».

Хотя многие драмы и фильмы в последнее время решили транслировать свои пресс-конференции в прямом эфире из-за пандемии COVID-19 и требований социального дистанцирования, для корейского производства необычно заранее записывать свою пресс-конференцию.

«Поскольку дата призыва в армию Чан Ки Ёна внезапно была назначена на середину августа, нам неизбежно пришлось предварительно записывать нашу пресс-конференцию», – пояснили продюсеры. «Так как наша дорама относится к жанру эмоционального романа, мы решили, что особенно важно показать отношения и химию главных героев [во время пресс-конференции]. Поэтому вместо того, чтобы проводить пресс-конференцию без Чан Ки Ёна, мы решили встретиться с прессой пораньше с участием всех актёров».

Смотрите также: Ли Сан Юн – чеболь, рожденный под счастливой звездой в новой дораме «Одна женщина»

Премьера “Теперь мы расстаёмся” состоится в ноябре этого года.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.