Трейлер и постер к фильму о Такеши Китано

0
155
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер и постер к фильму о Такеши Китано

Фильм Netflix «Ребенок Асакусы» основан на жизни актера и режиссера Такеши Китано. Главные роли в фильме, который выйдет 9 декабря 2021 года, играют Ягира Юя и Оидзуми Ё.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Куб»

В 1965 году Такеши Китано (Ягира Юя) бросает университет и поступает в театр Asakusa France Za, становясь учеником легендарного артиста Фуками Сензабуро (Оидзуми Ё). Фуками Сензабуро требует, чтобы Такеши Китано сохранял образ мышления артиста не только на сцене, но и в повседневной жизни. Такеши Китано воплощает в жизнь свою мечту стать артистом вместе с другими учениками. Из-за возрастающей популярности телевидения люди все реже ходят в театр, но Такеши Китано проводит свою юность с Фуками Сензабуро и другими талантливыми и уникальными учениками.

Трейлер и постер к фильму о Такеши Китано

Тизер начинается с того, что Такеши Китано говорит о Фуками Сензабуро: “Он был рожден, чтобы быть артистом. Спасибо ему. Он был великолепен. Мастер”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]