Чхве Юджин из CLC заявила, что группа фактически расформирована

8
8994
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Чхве Юджин из CLC заявила, что группа фактически расформирована

Во время сегмента Girls Planet 999, посвященного карьере в качестве айдола, Чхве Юджин подтвердила, что CLC практически распались.

В последнем выпуске шоу Mnet “Girls Planet 999” был показан сегмент, в котором девушка рассказывала о своей карьере, и она не смогла сдержать слез, когда рассказала о роспуске CLC.

“Компания заявила, что команда (CLC) больше не будет продвигаться. Я отдала всю себя CLC. Наша концепция была в основном в стиле крутых девчонок, поэтому я чувствовала себя невидимкой на сцене. Я все еще хочу петь. Поэтому в этом шоу я хочу продемонстрировать свое обаяние и многогранность. И я знаю, что могу это сделать”.

Естественно, поклонники CLC оказались в шоке и неверии, когда это объявление прозвучало в телевизионной программе от Юджин, а не от самих Cube Entertainment.

“Мне так грустно, черт возьми, я была просто случайным фанатом clc, но это разбивает мне сердце. болеем за юджин !!”

Чхве Юджин в настоящее время занимает 6-е место в рейтинге корейских стажеров и входит в рейтинг Planet Top 9. Смотрите полный видеоролик ниже.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News