Звезды посетили свадьбу Ю Чжи Тхэ и Ким Хё Чжин

0
5124

Звезды посетили свадьбу Ю Чжи Тхэ и Ким Хё Чжин

Мегазвезды Ю Чжи Тхэ и Ким Хё Чжин наконец поженились после пяти лет отношений, свадьба прошла в Shilla Hotel в Сеуле 2 декабря.

Так как и невеста, и жених являются известными личностями в развлекательной индустрии, свадьбу посетили много знаменитостей. Среди них были СуЁн из SNSD, Чхве СиВон из  Super Junior, Mун Гын Ён, Taбло и Кан Хё Чжон, Чон У Сон, Хан Хё Чжу, Го Су, Ха Чжи Вон, Сон Юн А (решила нарушить правила, придя вся в белом), Пэ Сыль Ги, Ю Хэ Чжин, Пэ Су Бин, Чха Ё Рён, Пак Чжон А, Бада (спела поздравительную песню по просьбе невесты), Ли Чхон Хи, Чха Тхэ Хён, Ким Со Ён, Хван Чон Мин, Ли Юн Чжи (в отличие от многих гостей решила поэкспериментировать с цветами), Син Ха Гён, Чо Дон Хёк, Ким Чон Хва (это одно из редких появлений девушки на публике запомнится благодаря ярким цветам), Шон из Jinusean (пришел с двумя сыновьями, все были удивительно друг на друга похожи), Ум Чжи Вон, Пак Чжон Хун, Ли А Хён, Ян Ми Ра, Со Ю Чжин (отличилась благодаря металлическому принту), Ан Сон Ги, Рю Хён Гён, Хан Чон Су и Сон Иль Гон.

 

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]