Ким Ю Джон и Ан Хё Соп на главных постерах и в новом тизере дорамы “Хон Чхон Ги”

0
1895
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ю Джон и Ан Хё Соп на главных постерах и в новом тизере дорамы "Хон Чхон Ги"

Недавно предстоящая дорама SBS «Хон Чхон Ги», премьера которой состоится 30 августа, выпустила постеры с главными персонажами и новый тизер.

Смотрите также: Шин Мин А и Ким Сон Хо в новом постере и тизере дорамы «Приморская деревня ЧаЧаЧа»

«Хон Чхон Ги» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в эпоху Чосон. Дорама основана на романе «Хон Чхон Ги» Чон Ын Гволь, чьи другие произведения, такие, как «Солнце в объятиях луны» и «Скандал в Сонгюнкване», были экранизированы и стали популярными. Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художницы при королевском дворе династии Чосон, которая родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение. Ан Хё Соп играет слепого астролога Ха Рама, который может читать по звездам, несмотря на потерю зрения.

На главных постерах к дораме Хон Чхон Ги держит кисть, а Ха Рам осторожно обнимает ее сзади. 

Ким Ю Джон и Ан Хё Соп на главных постерах и в новом тизере дорамы "Хон Чхон Ги"
Ким Ю Джон и Ан Хё Соп на главных постерах и в новом тизере дорамы "Хон Чхон Ги"

В недавно выпущенном тизере Хон Чхон Ги и Ха Рам продолжают случайно сталкиваться друг с другом. Ха Рам замечает: «Вчера случайно я встретил девушку в паланкине, от которой сильно пахло чернилами». Между тем, Хон Чхон Ги описывает Ха Рама как «человека, который свалился с неба, а затем внезапно потерял сознание». Она просит его открыть глаза, но он в ответ неожиданно прижимает ее к полу.

Поскольку заголовок дразнит, что двух персонажей «связывает таинственная судьба», Ха Рам задается вопросом: «Можно ли это назвать простым совпадением? Мои потерянные воспоминания и тот факт, что я встретил девушку, которая на нее похожа? Что это означает?»

Затем показаны детские воспоминаниям двух персонажей, а голос Хон Чхон Ги произносит: «Если мы снова случайно встретимся, то я хочу попробовать нарисовать его лицо, несмотря ни на что».

Тизер заканчивается милой сценой, в которой Ха Рам спрашивает у застеснявшейся Хон Чхон Ги, как ее зовут: «Хон Хон Хон? Тебя действительно зовут так?» Затем она поясняет: «Меня зовут Хон Чхон Ги».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]