Джой из Red Velvet рассказала о том, что кроется за ее легендарной фотографией, сделанной на MAMA 2017

3
6528
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джой из Red Velvet рассказала о том, что кроется за ее легендарной фотографией, сделанной на MAMA 2017

Нельзя отрицать того, что K-Pop айдолы всегда выглядят наилучшим образом на церемониях, благодаря которым появляется так много знаковых моментов и фотографий. Например, фотография Джой из Red Velvet с церемонии награждения MAMA 2017, которая привлекла внимание фанатов в то время.

Смотрите также: Джой из Red Velvet стала амбассадором итальянского бренда Tod’s

В недавнем эпизоде MMTG Red Velvet вместе с ведущей ДжэДжэ обсуждали легендарные фотографии участниц. ДжэДжэ спросила Джой, был ли момент, когда она думала, что выглядит лучше всего. Как и многие фанаты, Джой выбрала период продвижения с «Peek-A-Boo», и ДжэДжэ пришлось спросить об этой легендарной фотографии, сделанной на MAMA 2017.

Джой выглядит безупречно на этой фотографии, на которой она, одетая в блестящее красное платье, смотрит вдаль. Тем не менее, как оказалось, за этой позой кроется реальная история, и это довольно-таки неожиданно.

Джой призналась, что не знала о том, что ее фотографируют, однако она приняла такую позу не просто так. Она сказала: «Тогда я носила брекеты, и в тот день они слетели. Так что мне было очень больно, и это беспокоило меня».

В том году церемонии проводились за границей, в разных странах, и Джой не могла обратиться к дантисту, поэтому ее и застали в этой позе. Она рассказала: «Это было за границей, поэтому я не могла пойти к дантисту. Мои брекеты внезапно расстегнулись, и проволока продолжала тыкать в меня. Итак, мы отрезали ее кусачками, и я прикасалась к этому месту, потому что оно беспокоило меня».

Тем не менее, как отметили ДжэДжэ и остальные участницы Red Velvet, Джой все же удалось выглядеть безупречно и создать одно из самых легендарных фото в K-Pop.

Джой из Red Velvet рассказала о том, что кроется за ее легендарной фотографией, сделанной на MAMA 2017

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News