Тип девушек, который сейчас популярен в Южной Корее, по мнению нетизенов

24
8593
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Тип девушек, который сейчас популярен в Южной Корее, по мнению нетизенов

Красота может быть в глазах смотрящего, но все также зависит от тенденций того или иного времени. В разные эпохи существовали разные стандарты красоты, в том числе и в разных странах по-разному давали оценку красоте.

В последнее время в Корее наблюдается рост популярности спортсменок, особенно в связи с прошедшими этим летом Олимпийскими играми. В частности, спортсменка по стрельбе из лука Ан Сан оказалась в центре внимания, поскольку стала первой лучницей, когда-либо выигравшей три золотые медали на Олимпийских играх.

Смотрите также: Критика корейских знаменитостей, являющихся феминистами, вызывает негативную реакцию

Эти спортсменки покорили сердца многих пользователей сети и в последние дни стали самыми популярными женщинами в Корее. Один пользователь сети в онлайн-сообществе опубликовал список этих девушек и объяснил, что эти спортсменки набирают большую популярность в Южной Корее и многие в них влюблены.

Итак, вот список спортсменок, которые сейчас популярны в Корее!

Модель Ча Су Мин (в настоящее время играет в футбол в шоу SBS ‘Goal Hitting Girls‘)

Волейболистка Ким Ён Гён

Спортсменка по стрельбе из лука Ан Сан

Волейболистка Ким Хи Джин

Дзюдоистка Ким Хён Джи

Тип девушек, который сейчас популярен в Южной Корее, по мнению нетизенов
Тип девушек, который сейчас популярен в Южной Корее, по мнению нетизенов

Пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, что они такие классные», «Я бы хотел, чтобы мы сделали для них фандомы», «Я думаю, что они все потрясающие», «Мне кажется, они такие харизматичные», «Я считаю, что спортсменки очень сексуальные», «Они действительно достойны восхищения», «Они лучшие».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.