Розэ (BLACKPINK) на обложке ELLE Korea

5
2418
ИСТОЧНИКallkpop
Розэ (BLACKPINK) на обложке ELLE Korea

14 августа журнал ELLE Korea выпустил обложки сентябрьского номера, на которых была представлена Розэ из BLACKPINK.

Смотрите также: BTS для осенней коллекции FILA Korea

На обложках, которые были опубликованы, Розэ демонстрирует два образа: черный наряд с искусственным мехом и красный кардиган, надетый поверх черного боди. Эксклюзивное интервью с Розэ, в котором она расскажет о себе и своей музыкальной карьере, также будет выпущено в сентябрьском номере журнала ELLE Korea. 

Розэ (BLACKPINK) на обложке ELLE Korea
Розэ (BLACKPINK) на обложке ELLE Korea

Две обложки, выпущенные модным журналом, быстро привлекли внимание, поскольку на них Розэ демонстрирует свою потрясающую красоту. Эти обложки были опубликованы в онлайн-сообществе, и пользователи сети и фанаты прокомментировали: «Вау, у нее безумная харизма», «Она выглядит потрясающе», «Розэ выглядит как настоящая модель на этих обложках», «Я думаю, что это лучшие фотографии Розэ, которые я видел(а) до сих пор», «Я чувствую, что все фото Розэ легендарны», «Она великолепна», «Я люблю Розэ», «Я потерял(а) дар речи из-за харизмы Розэ», «Она очень хорошо умеет позировать».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News