Ра Ми Ран предложена главная роль в новой дораме tvN

2
574
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ра Ми Ран предложена главная роль в новой дораме tvN

Ра Ми Ран ведёт переговоры о съёмках в новой дораме tvN.

Смотрите также: Шин Хён Бин, Гу Гё Хван, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан снимутся в дораме режиссёра «Поезда в Пусан»

14 августа Xportsnews сообщили, что Ра Ми Ран предложена главная роль в предстоящей дораме tvN “Жестокая Э Ран” (“Cruel Miss Ae Ran”, рабочее название). Агентство актрисы C-JeS Ent подтвердило эту информацию, добавив, что в настоящее время она рассматривает предложение.

“Жестокая Э Ран” поведает историю 40-летней На Э Ран – обычной женщины и матери. Она позитивна, смела и любопытна, из-за чего совершает много ошибок и попадает в странные ситуации. После семилетнего перерыва Э Ран получает возможность вернуться к работе. Но стать сотрудником она сможет только в том случае, если убедит остальных работающих матерей бросить курить.

Дорама будет состоять из 12 эпизодов и выйдет в эфир в первой половине 2022 года. Режиссёром проекта выступит Хан Сан Джэ, известный по дорамам “Вы забыли о поэзии” (2018) и “Грубиянка Ён Э” – с 8 по 15 (2010-2016) и 17 (2019) сезоны.

Из других новостей, недавно стало известно, что Ра Ми Ран и Ли Со Джин утверждены на главные роли в новой дораме TVING.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News