Ли Со Джин и Ра Ми Ран сыграют супругов в новой комедийной дораме TVING

1
511
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Со Джин и Ра Ми Ран сыграют супругов в новой комедийной дораме TVING

Ли Со Джин и Ра Ми Ран снимутся вместе в новой дораме TVING.

Смотрите также: Ан Бо Хён в образе разработчика игр в дораме «Клетки Юми»

13 августа источник дорамы “Internal Medicine Director Park” (рабочее название) поделился, что оба актёра подтвердили своё участие в съёмках.

“Internal Medicine Director Park” – реалистичная комедийная дорама, основанная на одноимённом вебтуне, которая покажет “смешную и грустную” жизнь врачей. Директор Пак мечтал стать настоящим врачом, но мечется между искусством исцеления и своими деловыми способностями в клинике, где почти не бывает пациентов. Его история и неудачные попытки выжить вызовут у зрителей и доброжелательный смех, и искреннее сопереживание. Кроме того, дорама отразит повседневную беспокойную жизнь врачей, владеющих собственными клиниками и аптеками в медицинских центрах.

Сценаристом и продюсером дорамы станет Со Джун Бом, который представит жанр комедии в обновлённом формате.

Ли Со Джин исполнит роль директора Пака – врача-терапевта и обычного кормильца семьи, мечтающего стать богатым и уважаемым человеком. Его клиника находится на грани банкротства, и он прилагает все усилия, чтобы избежать этого. Он старается хорошо выполнять свою работу и показать лучшее обращение с пациентами, из-за чего сам начинает страдать от выпадения волос.

Ра Ми Ран сыграет Са Мо Рим – неуклюжую жену директора Пака. Она больше верит в лженауку и телевизионным врачам, чем в своего мужа. Но при этом Са Мо Рим будет безоглядно и страстно поддерживать мужа, чем определённо заинтригует зрителей.

Производственная команда поделилась: “Важнейший ключевой момент дорамы – совместная работа Ли Со Джуна, который кардинально преобразит свой комедийный образ, и Ра Ми Ран, известной за её комедийный талант. Во время просмотра зрители будут восторженно смеяться, но в какой-то момент они увидят душевную историю, которая тронет их сердца”.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину этого года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.