Утверждён таймслот предстоящей дорамы KBS с Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён

4
1230
ИСТОЧНИКsoompi.com
Утверждён таймслот предстоящей дорамы KBS с Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён

Подтверждён график трансляции предстоящей дорамы с Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён.

Смотрите также: Ли Со Джин и Ра Ми Ран сыграют супругов в новой комедийной дораме TVING

Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён исполняют главные роли в новой дораме KBS «Далли и камджатхан», повествующей о любви двух кардинально разных людей. Он хорошо зарабатывает, но ему недостаёт школьных и книжных знаний. Она принадлежит к высшему обществу и обладает высоким интеллектом, но не в состоянии позаботиться о себе.

В дораме также снимаются: Квон Юль, Хван Хи, Ён У, У Хи Джин, Ан Гиль Кан, Хван Бо Ра, Ан Се Ха. Режиссёр – Ли Чон Соп (“Последняя миссия Ангела: Любовь”, “Соседский адвокат Чо Дыль Хо”, “Хилер”, “Король выпечки, Ким Так Гу”), сценарист – Сон Ын Хе (“Один прекрасный день”, “Любовь ведьмы”).

13 августа представитель дорамы заявил: “Мы станем первой дорамой KBS за три месяца, которая будет транслироваться в вечернее время по средам и четвергам. Мы подготовили комичную, милую и красивую дораму, которая наполнит романтикой сердца зрителей”.

Премьера дорамы ожидается в сентябре.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News