Впервые за четыре года SM Town выпустят зимний альбом на английском языке

0
36

Зимний альбом от артистов SM Entertainment выйдет впервые за четыре года.

Выпустив много сезонных альбомов, SM Town снова запишет зимний альбом «SM Town Winter-The Warmest Gift 2011» 13 декабря. Альбом станет первым за четыре года после выхода последнего в 2007 году.

Все артисты SM Entertainment примут участие в записи альбома, включая Канта, БоА, TXVQ, Trax, Дану и Сандей из The Grace, Super Junior, SNSD, SHINee, f(x), Чжан ЛиИнь  и J-min.

Альбом будет состоять из 7 новых песен, которые описывают динамичное настроение зимы и 4 перепевки таких песен, как «Last Christmas» и «Sleigh Ride», всего в альбом вошло 11 песен.

SM Town специально создал этот альбом, чтобы поблагодарить своих фанатов за оказанную глобальную поддержку, способствующую успешному проведению мирового турне в Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Нью-Йорке, Шанхае, включая и Сеул.

Все рождественские песни записаны на английском языке для фанатов во всем мире.

Песня из альбома «The Warmest Gift» в исполнении Super Junior собирается рассказать о том, как Санта дарит подарки. Заглавная песня «Santa U Are The One», исполненная Super Junior, яркая песня с веселыми ритмом и мелодией и милым текстом, таким как «Санта — лучший, потому что он приносит радость и подарки».

Впервые за четыре года SM Town выпустят зимний альбом на английском языке

«Sleigh Ride» в исполнении TVXQ описывает радость от Рождества и восторг от езды на санях под совершенные звуки ритмов свинга и мощного звучания оркестра. «Last Christmas», созданная уникальными голосами SHINee, электронная танцевальная песня, с использованием элементов мечтательного и динамичного синти-попа.

Кроме того, в альбом включены следующие песни: «Diamond» от SNSD, «1, 2, 3» в исполнении f(x), «Distance» от БоА, «For the First Time» от Канта, Чжан ЛиИнь исполнит «The First Noel», Дана и Сандей – «Amazing», и «Happy X-mas» прозвучит в исполнении J-min.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.