Нишидзима Хидетоши, Миядзава Риэ и Ёшине Кёко сыграют в новой дораме NTV

0
165
ИСТОЧНИКasianwiki
Нишидзима Хидетоши, Миядзава Риэ и Ёшине Кёко сыграют в новой дораме NTV

Предстоящая дорама NTV «Флаг настоящего преступления» («Shinhannin Flag») будет состоять из двух сезонов. Первый сезон выйдет в октябре 2021 года, а второй сезон – в январе 2022 года. Автором сценария выступит Такано Минато, а режиссерами – Сакума Нориёши, Накадзима Сатору и Комуро Наоко. 

Смотрите также: Куроки Хару и Сугино Ёсуке сыграют в дораме «Моя сестра»

Сагара Рёсуке (Нишидзима Хидетоши) – обычный наемный сотрудник, работающий в судоходной компании среднего размера. Он – добродушный человек. У него есть жена Махо (Миядзава Риэ), дочь-старшеклассница и сын, ученик начальной школы. Махо работает неполный рабочий день в супермаркете. Они – счастливая семья, но Махо и двое их детей внезапно исчезают, не оставив никаких улик. Сагара Рёсуке привлекает внимание СМИ и общественности, пытаясь узнать правду об исчезновении своей семьи. В этом ему помогает его подчиненная Ниномия Мидзухо (Ёшине Кёко).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News