«Filter» Чимина из BTS продолжает свое рекордное шествие на мировых платформах

8
6752
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Filter» Чимина из BTS продолжает свое рекордное шествие на мировых платформах

Трек «Filter» набрал 187 миллионов прослушиваний на Spotify и 66 миллионов на YouTube, побив, тем самым, свои собственные рекорды.

Смотрите также: «Я очень скучаю по тем временам», — пользователи сети испытывают ностальгию по к-поп эре 2016 года

Песня также стала самым популярным корейским B-side треком на Spotify в июле 2021 года с 12 259 783 прослушиваниями.

Трек «Filter» из альбома BTS «Map of the Soul: 7», выпущенного в феврале прошлого года, поразил многих фанатов тем, что дебютировал как самая популярная корейская сольная песня на Spotify. Этот трек набрал 150 миллионов прослушиваний за 440 дней с момента его выпуска, что стало самым быстрым достижением среди сольных песен корейских певцов (и корейских сольных B-side треков) на Spotify.

В тот же день трек «Filter» Чимина набрал 66 миллионов прослушиваний на YouTube, что стало рекордом и сделало песню самой популярной корейской сольной звуковой дорожкой на YouTube.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.