Чо Ё Джон ищет любовницу убитого мужа на постере дорамы “Высший класс”

1
938
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Ё Джон ищет любовницу убитого мужа на постере дорамы "Высший класс"

Предстоящая дорама tvN “Высший класс” выпустила главный постер.

Смотрите также: Юн Ши Юн, Хани (EXID) и Пак Ки Ун в забавном любовном треугольнике в предстоящей дораме

«Высший класс» – мистическая дорама, действие которой происходит в престижной международной школе, расположенной на райском острове. Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) – успешный адвокат, потерявшая всё после обвинения в убийстве мужа. Она неожиданно начинает разгадывать тайну его смерти, встретив в школе мать одноклассника своего сына, с которой у её мужа был роман.

Нам Джи Сон (Ким Джи Су) – старшая дочь в семье конгломерата, владеющая отелем на острове Чеджу. Дэнни О (Ха Джун) – бывший профессиональный хоккеист, преподающий в школе физкультуру. Хван На Юн (Пак Се Джин) – мать-одиночка и единственная подруга Сон Ё Уль на острове. Ча До Ён (Гон Хён Джу) – в прошлом популярная знаменитость, которая сейчас имеет большое влияние в соцсетях.

На постере изображены 5 главных героев, собравшихся на таинственном чаепитии в саду. Похоже, что Хван На Юн и Ча До Ён наслаждаются мероприятием со своими детьми. В то же время Сон Ё Уль, Нам Джи Сон и Дэнни О выглядят серьёзными и задумчивыми. Подпись гласит: “Здесь находится женщина моего покойного мужа”. С кем из женщин был роман у мужа Сон Ё Уль?

Чо Ё Джон ищет любовницу убитого мужа на постере дорамы "Высший класс"

Премьера дорамы состоится 6 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.