P NATION представили 10 трейни, отобранных на шоу «LOUD», в специальном клипе

0
1444
ИСТОЧНИКallkpop.com
P NATION представили 10 трейни, отобранных на шоу «LOUD», в специальном клипе

Десять новых трейни P NATION уже здесь!

Смотрите также: 19 участников шоу «LOUD» присоединились к JYPE или P Nation + 3 участника выбыли

15 августа P NATION опубликовали видео под названием «We Are P NATION LOUD», в котором представлены все десять трейни, которых PSY пригласил в свое агентство в заключительных эпизодах программы прослушивания SBS «LOUD».

Участники Ким Дон Хён, Ын Хви и Даниэль Джикал были выбраны в первом раунде кастинга; Чон Джун Хёк, Ли Йе Дам и О Сон Джун были выбраны на следующей неделе, а во время финального раунда кастинга, который вышел в эфир 14 августа, PSY выбрал еще четырех участников – Чхве Тэ Хуна, Чан Хён Су, Танаку Коки и У Кён Джуна.

Таким образом, все десять теперь являются трейни P NATION и входят в состав преддебютной тренировочной команды, что делает их всех кандидатами на дебют в самой первой мужской группе агентства.

Смотрите клип с трейни P NATION ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News