“Running Man” побил рекорд по количеству эпизодов среди развлекательных шоу

4
1801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Running Man" побил рекорд по количеству эпизодов среди развлекательных шоу

Участники и съёмочная группа шоу «Running Man» канала SBS отметили знаменательное событие!

В эпизоде ​​от 15 августа производственный персонал с гордостью сообщил о том, что после выхода в эфир 564 эпизода программа официально обогнала «Infinite Challenge» MBC и стала самым продолжительным корейским развлекательным шоу.

Во время открытия шоу PD (продюсер) сказал участникам: «У нас есть хорошие новости, которые мы должны отпраздновать. Благодаря вчерашней трансляции [эпизод, который транслировался за день до съёмок] мы стали самым продолжительным развлекательным шоу».

Ян Се Чан радостно ответил: «Раньше это был «Infinite Challenge», верно? Мы побили этот рекорд».

Ю Дже Сок, который вместе с ХаХа также принимал участие в «Infinite Challenge», объяснил: «Если вы посмотрите на это по годам, «Infinite Challenge» выходил примерно на два года дольше, но за это время было так много недель, когда шоу не транслировалось из-за различных проблем. Так что, если считать по количеству эпизодов, то в «Running Man» их больше».

Ян Се Чан с восхищением отметил: «Значит ли это, что [Ю Дже Сок] и [Ха-Ха] дважды побили рекорд? Это так классно».

"Running Man" побил рекорд по количеству эпизодов среди развлекательных шоу
"Running Man" побил рекорд по количеству эпизодов среди развлекательных шоу

Поздравляем участников и съёмочную группу «Running Man»!

"Running Man" побил рекорд по количеству эпизодов среди развлекательных шоу

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.