Шин Хён Джун делится радостью о том, что у него появились дети в более позднем возрасте

5
2746
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шин Хён Джун делится радостью о том, что у него появились дети в более позднем возрасте

Актер Шин Хён Джун, недавно поделился своей радостью о том, что у него появились дети в более позднем возрасте.

Смотрите также: Cола из MAMAMOO всего за два месяца сбросила 5,1 кг

15 августа 52-летний актер опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) видео, на котором он держит на руках свою малышку, с подписью: “Такому старому дураку как я даривший дочь. Спасибо тебе, Иисус “. В видеоклипе Шин Хён Джун нежно держит на руках свою 3-месячную дочь, а на заднем плане слышны игры его сыновей друг с другом.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 신현준 Hyunjoon Shin (@_shinhyunjoon_)

13 мая этого года у актера родилась первая дочь. С мая 2021 года Шин Хён Джун стал отцом троих детей. Его первый сын родился в 2016 году, а второй – в 2018-м. В 2013 году он связал себя узами брака с виолончелисткой, которая младше его на 12 лет.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 신현준 Hyunjoon Shin (@_shinhyunjoon_)

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News