fromis_9 переходят под управление Pledis Entertainment

18
1753
ИСТОЧНИКsoompi
fromis_9 переходят под управление Pledis Entertainment

fromis_9 были сформированы в 2017 году в рамках шоу на выживание Idol School (Mnet). Группа первоначально находилась под управлением Stone Music Entertainment, а с 2018 года – под управлением Off the Record Entertainment. Теперь fromis_9 перейдут под управление агентства Pledis Entertainment, в котором находятся такие группы, как NU’EST и SEVENTEEN.

Смотрите также: THE BOYZ достигли впечатляющих результатов с новым альбомом «THRILL-ING»

16 августа Pledis Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment.

Мы хотели бы сообщить, что с понедельника, 16 августа, Pledis Entertainment будут выступать в качестве управляющей компании для группы fromis_9 (участницы Ли Сэром, Сон Хаён, Чан Гюри, Пак Дживон, Ро Джисон, Ли Соён, Ли Чэён, Ли Нагён и Бэк Джихон).

В рамках реорганизации лейбла Off the Record Entertainment, который ранее управлял fromis_9, компания, артисты и Pledis Entertainment провели всесторонние обсуждения будущего пути группы и потенциала для дальнейшего роста. Было принято решение о передаче группы fromis_9 под управление Pledis Entertainment.

Таким образом, fromis_9 продолжат свою деятельность как часть нашей компании, которая стояла за производством музыки для группы от их дебютного альбома до последних творений.

Мы очень рады, что fromis_9 стали частью нашей компании. Мы не пожалеем усилий для того, чтобы fromis_9 и дальше процветали во всех сферах своей деятельности и достигли следующей ступеньки в своем росте как артисты.

Мы просим вас продолжать следить за fromis_9 и выражать им свою поддержку, когда они начинают следующий этап своего путешествия с Pledis Entertainment.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]