Юмористка Хван Шин Ён беременна тройней + фото живота

7
3947
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Юмористка Хван Шин Ён беременна тройней + фото живота

Комик Хван Шин Ён продемонстрировала животик, будучи беременной тройней.

Смотрите также: Ким Тэ Хи беременна? Новый пост Рейна в Инста (запрещена в РФ) заинтересовал нетизенов

15 августа юмористка опубликовала в Инста (запрещена в РФ) несколько своих фотографий. На фотографиях изображена Хван Шин Ён на 29 неделе, и она поделилась своим волнением от встречи с тремя новыми членами своей семьи.

Она написала: “Проверка тела на 29 неделе беременности тройней. Я ем и сплю действительно ~~ хорошо …? Я даже думала, что, возможно, сплю слишком много. На следующей неделе я буду на 30 неделе беременности, и теперь я вижу растяжки на животе. Это немного сложно, но я чувствую, что это тяжелее для трех детей, которым приходится скрючиваться в этом маленьком животе. Мне очень приятно, что и я, и мои дети здоровы“.

Она также написала, что тоже думает о естественных родах, которые должны состояться в сентябре этого года.

Юмористка Хван Шин Ён беременна тройней + фото живота
Юмористка Хван Шин Ён беременна тройней + фото живота

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.