Народная прокуратура Пекина одобрила арест Криса Ву по обвинению в изнасиловании

159
16402
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Народная прокуратура Пекина одобрила арест Криса Ву по обвинению в изнасиловании

16 августа в 20:30 вечера по китайскому времени народная прокуратура района Чаоян в Пекине сообщила, что после проведения расследования в соответствии с законом она официально выдвинула обвинение в изнасиловании китайскому певцу и актеру Крису Ву и одобрила его арест.

Это первое официальное заявление властей с момента задержания Криса Ву 31 июля.

“[Народная прокуратура района Чаоян в Пекине в соответствии с законом одобряет арест подозреваемого в совершении уголовного преступления Ву И Фаня]16 августа 2021 года после проведения расследования в соответствии с законом народная прокуратора района Чаоян в Пекине одобрила арест Ву И Фаня по обвинению в изнасиловании”.

Народная прокуратура Пекина одобрила арест Криса Ву по обвинению в изнасиловании

Смотрите также: Адвокат из Лос-Анджелеса призвала жертв Криса Ву в США не молчать и подать коллективный иск в суд

Напомни, Крис Ву был задержан 31 июля народной прокуратурой района Чаоян в Пекине по подозрению в изнасиловании. Полиция начала расследование после многочисленных онлайн-сообщений о том, что Крис Ву неоднократно заманивал к себе домой молодых девушек, а затем совершал по отношению к ним сексуальное насилие. Среди его жертв, предположительно, были несовершеннолетние девушки.

После задержания Криса Ву его аккаунты были удалены из социальных сетей. Адвокаты утверждали, что если его признают виновным, ему грозит тюремное заключение сроком от 10 лет.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.