Бывшая трейни SM Entertainment привлекает внимание своим вижуалом

2
2237
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшая трейни SM Entertainment привлекает внимание своим вижуалом

Бывшая трейни SM Entertainment в последнее время стала горячей темой для обсуждения благодаря своей привлекательной внешности!

Смотрите также: 4 причины, почему Ёнджун из TXT «Самый легендарный стажер Big Hit»

За выходные Чхве Хё Джу стала вирусной темой на нескольких форумах корейского онлайн-сообщества. Актриса-новичок родилась в 1999 году, ее рост более 170 см (5’7). Она также некоторое время была стажером SM, которая была выбрана за ее танцевальный талант. В конце концов, она ушла перед дебютом и вместо этого занялась актерской игрой. В настоящее время девушка активно работает в агентстве Namoo Actors, которое также является лейблом Сон Кана и Сохён из Girls’ Generation.

Посты о Чхве Хё Джу включают в себя ряд фотографий, как профессиональных, так и из ее социальных сетей.

Реакция пользователей сети следующая: «Вау, она такая красивая», «Нас обоих зовут Хё Джу, но мы такие разные. Мир несправедлив», «Она действительно в моем вкусе, я хочу встречаться с ней» и «Я понимаю, почему она была стажером SM. Она великолепна».

Между тем, Чхве Хё Джу в настоящее время наиболее известна как модель брендов LG Home + и свадебного сервиса DEEN.

Бывшая трейни SM Entertainment привлекает внимание своим вижуалом

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.