8 K-Pop песен, тексты которых знают даже фанаты, не говорящие по-корейски

15
16099
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
8 K-Pop песен, тексты которых знают даже фанаты, не говорящие по-корейски

Миллионы людей во всем мире слушают корейскую музыку, особенно K-Pop, а в некоторых случаях даже больше, чем западную музыку. K-Pop – это феномен, и он останется навсегда. Музыка есть на всех языках, но K-Pop, пожалуй, стал самым успешным в преодолении барьеров и достижении глобальной аудитории. Сегодня тысячи людей собираются на концерты, чтобы подпевать своим любимым песням K-Pop. Вот 8 из них, слова из которых знают даже иностранные фанаты.

Рейн – ‘Rainism’

«Rainism» – та песня, которую каждый айдол исполняет хотя бы раз в своей карьере. Таким образом, поклонники всех поколений K-Pop знают эту песню и любят ее. В конце концов, это вечная классика K-Pop.

iKON – ‘Love Scenario’

Песня iKON «Love Scenario» приобрела культовый статус как в Южной Корее, так и во всем мире. «Love Scenario» определила карьеру iKON и остается одной из их лучших песен на сегодняшний день.

BTS – Just One Day

Несмотря на то, что это одна из их старых песен, очень похожая на «Spring Day», она засела глубоко в сердцах АРМИ.

Girls’ Generation – ‘Gee’

Королевы K-Pop Girls’ Generation подарили нам несколько классических песен, которые никогда не выйдут из моды. «Gee» знает почти каждый фанат K-Pop. И эта песня определенно цепляет!

TWICE – ‘What is Love?’

Наполненный отсылками к некоторым из фильмам клип, «What Is Love» сам по себе стал культовой классикой K-Pop. Вы не можете просто слушать песню и не подпевать, даже если некоторые слова вам не понятны.

SEVENTEEN – ‘Don’t Wanna Cry’

«Don’t Wanna Cry» привела к появлению целого ряда новых поклонников в мире K-Pop. Эта песня стала большим хитом, и сегодня как CARAT, так и не-CARAT знают эту песню наизусть!

PENTAGON – ‘Shine’

PENTAGON снискали невероятную международную известность с песней «Shine». «Shine» – песня, которая поднимает настроение. Поэтому неудивительно, что текст этой песни знает почти каждый фанат K-Pop.

Дженни – ‘Solo’

Мощный гимн Дженни для сильных и независимых не нуждается в представлении. Эта песня определенно войдет в историю как одна из самых знаковых для многих фанатов K-Pop.

Тексты каких K-Pop песен знаете Вы? Поделитесь с нами в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.