BLACKPINK рассказали, что услышали финальную версию “WHISTLE” только во время съемок клипа

4
4453
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
BLACKPINK рассказали, что услышали финальную версию "WHISTLE" только во время съемок клипа

8 августа BLACKPINK провели прямую трансляцию, чтобы отпраздновать пятую годовщину своего дебюта. BLACKPINK затронули много разных тем во время прямой трансляции и вспомнили о последних пяти годах, которые они провели как группа. Во время выступления участники удивили фанатов, заявив, что услышали финальную версию “WHISTLE” только во время съемок видеоклипа.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK поразила своей естественной красотой в прямой трансляции игрового турнира

Лиса поделилась, что BLACKPINK начали снимать видеоклип еще до того, как услышали финальную версию “WHISTLE”. Девушки не слышали студийную версию дебютной песни до тех пор, пока почти не закончили съемки музыкального клипа. Лиса сказала: «Сцена с люстрой на потолке. Только когда эта сцена была снята, мы услышали нашу песню».

BLACKPINK

Когда группа услышала, как заиграла песня, участницы были удивлены, и начали спрашивать друг друга: «Что это?». Джису поделилась, что “WHISTLE” сильно изменилась с момента записи. Она добавила, что была удивлена, потому что каждый раз, когда она приходила в студию, играла другая версия “WHISTLE”.

Jisoo

Благодаря многочисленным редакциям Тедди, главного продюсера BLACKPINK, “WHISTLE” стала идеальным дебютным релизом женской группы. Эта песня помогла BLACKPINK стать новичками-монстрами в первый год их существования.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News