Ли Джун Ки написал трогательный пост после смерти своей собаки

5
3345
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джун Ки написал трогательный пост после смерти своей собаки

Недавно актер Ли Джун Ки поделился печальной новостью о том, что его собака умерла.

Смотрите также: Ан Джэ Хён опубликовал загадочный пост в Инста (запрещена в РФ)

16 августа он выложил несколько фотографий своей собаки в Инста (запрещена в РФ) и написал:

«В эти и без того утомительные и тяжелые из-за жары и COVID-19 времена я хочу поделиться печальной новостью.

Я верю, что могу поделиться этой новостью с теми, кого считаю своей семьей, потому что он всегда получал от вас много любви.

23 июля Джуни покинул свою любящую семью и пересек радужный мост. На следующий день мы провели похороны, находясь в глубокой печали и тоске. Мы могли только плакать. Его прах поместили в маленькую банку, и теперь он присматривает за нами.

Он прошел МРТ, после чего ему поставили диагноз «опухоль головного мозга»… Я был так потрясен, огорчен и несчастен из-за этого. Поскольку я не знал, сколько нам осталось времени, чтобы побыть вместе, я решил сделать все возможное, чтобы показать ему свою любовь… Я хотел сохранить как можно больше счастливых воспоминаний с ним, поэтому посвятил все свое время Джуни. Он был таким добрым, ангельским ребенком, который никогда не смотрел ни на кого, кроме своего хозяина, и хорошо переносил боль, как будто хотел защитить свою семью от страданий. После недолгой болезни он отправился в рай для щенков. Джуни был добрым ангелом с чистым сердцем, он был нам другом и членом семьи, на которого всегда можно было положиться.

Я так сильно расстроился, прощаясь с Джуни, что какое-то время мне было очень тяжело, но теперь я стараюсь проводить больше времени с Габи [вторая собака актера], которая тоже грустит из-за потери друга.

Я верю, что однажды Джуни встретит меня на той стороне моста, виляя хвостом, и проведет в другой мир, я верю, что это не конец. Мы с семьей взяли себя в руки и направили всю свою любовь на Габи, которая все еще остается с нами.

Я хочу поблагодарить тех, кто усердно работал и помогал нам во время болезни Джуни. Я также хочу выразить благодарность поклонникам, которые наблюдали за Джуни и Габи с тех пор, как они были молодыми, и выражали им свою любовь. Благодаря вам, Джуни смог прожить по-настоящему счастливую жизнь. Я уверен, что сейчас он желает всем вам счастья.

Поскольку я не мог написать об этом раньше, это вызвало беспокойство многих людей, но мне нужно было время, чтобы разобраться в своих мыслях. Когда я все-таки решился написать, я много раз стирал написанное и начинал сначала. Я думаю, что скоро смогу порадовать вас хорошими новостями. Это может занять какое-то время, но, пожалуйста, дождитесь меня.

Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье в это трудное время. Я буду молиться о том, чтобы впереди у нас были только хорошие дни.

Джуни, спасибо тебе за время, которое ты провела рядом с нами. Мы скучаем по тебе и любим тебя. До того дня, когда мы встретимся вновь, будь счастлив, где бы ты ни был».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ?배우 이준기 a.k.a Actor JG 李準基 ? (@actor_jg)

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.