Бывшая участница Black Swan Хёми тайно была замужем, а теперь разводится

18
4598
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница Black Swan Хёми тайно была замужем, а теперь разводится

17 августа СМИ сообщили, что Хёми (26 лет) состояла в браке, когда еще была участницей группы Black Swan. Более того, в настоящее время она находится в процессе развода.

По словам инсайдера из юридической фирмы, мужчина А (30 лет) подал иск о расторжении брака в суд района Ыйджонбу. Хёми и А зарегистрировали свой брак в июне прошлого года. Ответственность за распавшийся брак А возложил на Хёми. Юрист, представляющий А, сообщил SBS Entertainment News: «Это правда, что они в настоящее время разводятся. Пока я не могу сообщить вам более подробную информацию».

Смотрите также: Хёми (Black Swan) извинилась за скандал с мошенничеством

Бракоразводный процесс сделал достоянием общественности тот факт, что Хёми тайно была замужем, когда продвигалась в составе Black Swan. Мало того, она была замужем, когда в июне прошлого года было объявлено о создании группы. Генеральный директор DR Music заявил: «В настоящее время я не могу связаться с Хёми, поскольку у нее больше нет эксклюзивного контракта с нашей компанией. Я впервые слышу о браке и разводе Хёми. Если бы я об этом знал, мы бы не включили ее в состав группы Black Swan. Теперь мы можем потребовать у нее возмещения убытков».

Хёми покинула группу в ноябре прошлого года, после того как офисный работник B обвинил ее в мошеничестве. Из-за этого скандала, группа вынуждена была прекратить свое продвижение.

Хёми впервые дебютировала в 2015 году в составе группы RaNia. После ухода из Black Swan она стала стримершей (BJ) в интернете.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News