TOMORROW x TOGETHER ответили на критику о своей популярности благодаря BTS

9
9563
ИСТОЧНИКAllkpop.com
TOMORROW x TOGETHER ответили на критику о своей популярности благодаря BTS

17 августа TOMORROW x TOGETHER провели онлайн-презентацию перед релизом 2-го издания альбома «The Chaos Chapter: Fight or Escape».

Смотреть также: MAMAMOO выпустили тизеры предстоящего онлайн-концерта «WAW»

Сегодня группа впервые описали свой заглавный трек «LO$ER=LOER» как эмо-поп-панк трек, в котором парень хочет быть спасенным любовью, пока весь мир видит в нем лузера. Участники подчеркнули использование “$” символа в названии: «Мы использовали знак доллара, потому что деньги важны в этом мире. Вы понимаете, что деньги – это необходимость в этой жизнь, и чтобы что-то делать сегодня, мы нуждаемся в деньгах».

Затем интервьюер обратился к теме критики, которую часто встречают TOMORROW x TOGETHER.

Ёнджун взял слово: «Мы всегда чувствуем огромное давление со стороны людей, которые считают, что мы добились успеха только благодаря нашей компании и BTS».

TOMORROW x TOGETHER ответили на критику о своей популярности благодаря BTS

Артист продолжил: «Скорее всего, будет правдой сказать, что мы добились успеха в нашей компании, но мы работаем усердно, чтобы преодолеть это давление. Вместо того, чтобы избегать его, мы прилагаем больше усилий, чтобы предстать перед зрителями открытыми и искренними, а также предложить хорошую музыку, даже если на это потребуется больше времени. Может, это и не просто, но наш способ – это бороться с этим давлением в собственном ритме».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.